Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Actualités / Résultats cross de la Sainte-Catherine
Actions sur le document

Résultats cross de la Sainte-Catherine

Course n°1 – Benjamines

 

  1. PINCHART Maëlle Ste Croix Hannut

  2. BOUEROUX Léonie St Louis Huy

  3. RASQUAIN Nell St Louis Huy

  4. FRAITURE Loïse Ste Croix Hannut

  5. VERRYT Elisa St Joseph Ouffet

  6. SPIERS Olivia Tihange

  7. PREVOT Morgane St Joseph Ouffet

  8. DE MYTTENAERE Maëlle Marneffe

  9. DURAN GANTES Tya Tihange

  10. HALLEUX Elodie St Joseph Ouffet

  11. MASSANI Nobina St Louis Huy

  12. GEORGES Noeline St Louis Huy

  13. SMAL Lizi Marneffe

  14. WUIDAR Alexia St Joseph Ouffet

  15. PARMENTIER Elise Tihange

  16. HUBIN Joséphine Marneffe

  17. PARIS Anaëlle St Maximin Anthisnes

  18. LECOMTE Eline Marneffe

  19. SIMON Octavie St Joseph Ouffet

  20. LICAUSI Delia Hermalle-sous-Huy

  21. GUILLAUME Marie Tihange

  22. BORREY Eline Tihange

  23. DANZE Margot Tihange

  24. MARCHAL Rachel Tihange

  25. WAREGNE Charlotte Tihange

  26. ROSSETTI Anaïs St Louis Huy

  27. OMERI Altuna Outre-Meuse

  28. BATTISTONI-NGUYEN Lou-Anne Marneffe

  29. BELLAVIA Inès Marneffe

  30. HOUBART Romane Marneffe

  31. MOTCH Jeanne Marneffe

  32. MAGOTTE Laure-Anne Marneffe

  33. HELLIN Laura St Joseph Ouffet

  34. MASSUYR Manon Tihange

  35. DEMAEGHT Elsa Hermalle-sous-Huy

  36. HOUGARDY Faustine St Louis Huy

  37. HARDY Juliette Hermalle-sous-Huy

  38. WEYRICH Rose St Louis Huy

  39. RENARD Noémie Marneffe

  40. BAY Floria Hermalle-sous-Huy

  41. BAES Enola Hermalle-sous-Huy

  42. SALHI Chaïma AR Huy

  43. TOUSSAINT Gwenaëlle Marneffe

  44. WILLEMS Clara Hermalle-sous-Huy

  45. LOBET Maëllie St Joseph Ouffet

  46. PIRON Laura Marneffe

  47. SELIMI Vlera Outre-Meuse Huy

  48. MEMEDOV Melika AR Huy

  49. DELPORTE Lylou St Joseph Ouffet

  50. NGIABACCU Anne-Lise Marneffe

  51. HOUSARD Elodie Marneffe

  52. RAMADANI Erzana Outre-Meuse Huy

  53. PIELTAIN Célia AR Huy

  54. MATHY Manon Tihange

  55. MARDAGA Louise Marneffe

  56. SOSSON Liv Marneffe

  57. DODET Enza St Maximin Anthisnes

  58. GAILLARD Lily Bons-Enfants Huy

  59. GERIN Elea Bons-Enfants Huy

  60. DOUMONGUE Sharon Outre-Meuse Huy

  61. IDRIZAT Alina Outre-Meuse Huy

  62. IBRAHIMI Shep. Outre-Meuse Huy

  63. ROTTANGE Nour Outre-Meuse Huy

  64. DELVA Lola Outre-Meuse Huy

  65. BOULANGER Nina Tihange

  66. ANTOON Joyce Tihange

  67. CHOUFFART Vicky Tihange

  68. DOYEN Eléonore Marneffe

  69. TROUSSE Clara Marneffe

  70. HEYLEN Ewa AR Huy

  71. AKHMATOVA Yasmina AR Huy

  72. SATIKHANOVA Shahada Huy Sud

  73. KULETA Emma Huy Sud

  74. VANMASSENHOVE Summer-Rose Huy Sud

  75. VUCETAJ Elena Bons-Enfants Huy

  76. MIEVIS Maliha Bons-Enfants Huy

  77. DEMBLON Marine Bons-Enfants Huy

  78. LIGNON Margaux Bons-Enfants Huy

  79. VITIJA Rania Hermalle-sous-Huy

  80. PLUYMACKERS Louise-Anne Hermalle-sous-Huy

  81. CHAMOUNE Catherine Huy Sud

  82. WATARA Maëllia Huy Sud

  83. THOMAS Shannon Huy Sud

  84. TOUSSAINT Rihanna AR Huy

  85. KELKENEERS Anissa Hermalle-sous-Huy

  86. GANCZAREK Déborah Hermalle-sous-Huy

  87. BOURGUIGNON Léa Hermalle-sous-Huy

  88. MAKA Lina Hermalle-sous-Huy

  89. PUTZ Lysiane St Louis Huy

  90. MATHIEU Océane St Louis Huy

  91. VANHOOF Océana AR Huy

 

 

Course n°2 – Benjamins

 

 

  1. ROBERT Malo Saint-Louis Huy

  2. DESSART Eugène Saint-Louis Huy

  3. VRENEN Gilles Saint-Joseph Ouffet

  4. MASSON Ilhan Bons Enfants Huy

  5. BLACHERE Martin Tihange

  6. HAUT Maxime Saint Croix Hannut

  7. JACOT Mathis Tihange

  8. GEORGES Lucien Saint-Louis Huy

  9. DENIS Corentin Saint Joseph Ouffet

  10. HENRY Téo Saint Joseph Ouffet

  11. Cordonnier Charlie Sainte Croix Hannut

  12. PIRLOT Charles Saint Joseph Ouffet

  13. BERTOTA Jules Tihange

  14. GIROULLE Guillaume Marneffe

  15. GUSTIN Baptiste Marneffe

  16. BELLAIRE Noah Hermalle sous Huy

  17. BELERY Adrien Bons Enfants Huy

  18. RYX Victor Saint Joseph Ouffet

  19. HOUPRESSE Mathieu Saint Louis Huy

  20. LEMAIRE Alric Tihange

  21. BORN Mathieu St Maximin Anthisnes

  22. ? Huy Sud

  23. LOMBARDO Lucas Saint Joseph Ouffet

  24. THEYS Simon Saint Joseph Ouffet

  25. BODART Antoine Saint Joseph Ouffet

  26. DAOUT Gauthier Bons Enfants Huy

  27. BASILE Cédric AR Huy

  28. DEGEE Marley Hermalle Sous Huy

  29. MOULIN Julien Marneffe

  30. NOLF Lucas Tihange

  31. GILSOUL Niels Tihange

  32. DI ZONNO Nathan Tihange

  33. KAJTAR Logan Huy Sud

  34. ASTGEN Sacha Huy Sud

  35. BRASSEUR Roman Huy Sud

  36. VIOLA Louis Saint Joseph Ouffet

  37. DELPIERRE Mathias Saint Louis Huy

  38. VUKICEVIC Maksim Huy Sud

  39. DAROT Gabriel Saint Louis Huy

  40. DZELILI Leni Marneffe

  41. TANNIER Aymeric Huy Sud

  42. MARLIER Achille Marneffe

  43. HALTER Ethan AR Huy

  44. ELLEBOUDT Simon Bons Enfants Huy

  45. FLOHIMONT Noé Bons Enfants Huy

  46. CONTENT Louis Bons Enfants Huy

  47. MAILLEUX Mathis Bons Enfants Huy

  48. STREEL Thom Bons Enfants Huy

  49. FONTAINE Emeric AR Huy

  50. NOLF Arthur Tihange

  51. HACHEZ Noah St Maximin Anthisnes

  52. RAHIER Aurélien St Maximin Anthisnes

  53. PONCELET Thomas Saint Joseph Ouffet

  54. LINSMEAU Nolan Huy Sud

  55. WACHAUDEZ Bastien Huy Sud

  56. MARTIN Yani Tihange

  57. LARDINOIS Baptiste Saint Joseph Ouffet

  58. PICARD Quentin Saint Joseph Ouffet

  59. FAY Lorenzo AR Huy

  60. LAMBOTTE Mathis Saint Joseph Ouffet

  61. BILIALI Blend AR Huy

  62. GAUDRY Tom AR Huy

  63. BROQUELAIRE Rémy Saint Joseph Ouffet

  64. SADIKAJ Lucas AR Huy

  65. GUIOT Lucas Huy Sud

  66. LAHAYE Sacha Bons Enfants Huy

  67. ALBIAR Kylian Outre Meuse

  68. MASSON Lou AR Huy

  69. SERESSIA Dorian Marneffe

  70. GENOT Augustin Tihange

  71. OGER Eliot Saint Joseph Ouffet

  72. ROHAT Alexi Saint Joseph Ouffet

  73. TASSINI Mathias Hermalle Sous Huy

  74. SHAGIRI Donovan AR Huy

  75. MAHIAT Antoine Marneffe

  76. CUNY Ethan Hermalle Sous Huy

  77. DESCAMPS Nyls Hermalle Sous Huy

  78. BRUZZESZ Alessio Tihange

  79. PLUYMACKERS Loris Hermalle Sous Huy

  80. MANI Chems Bons Enfants Huy

  81. SAINT-REMY Maxence Bons Enfants Huy

  82. RAMSCHEID Nicolas Bons Enfants Huy

  83. PAQUAY Nathan Saint Louis Huy

  84. DELARGE Baptiste Tihange

  85. STASSEN Charles Bons Enfants Huy

  86. WARZEE Mathys Outre Meuse Huy

  87. GERARD Marius Outre Meuse Huy

  88. FAZLIU Drilon Outre Meuse Huy

  89. DOZIN Manolo Outre Meuse Huy

  90. GREGOIRE Matéo AR Huy

 

 

Course n°3 – Pupilles FA

 

 

  1. FAMEREE Clémence Marneffe

  2. RANET Eva St Louis Huy

  3. KEPENNE Léa Tihange

  4. ALAOUI Sofia Tihange

  5. DEVLAMINCK Coraline St Louis Huy

  6. AUBERT Elisa St Louis Huy

  7. STRUVAY Sofia Bons-Enfants Huy

  8. FUNDU DIAMOYE Iman Bons-Enfants Huy

  9. MARIAGE Clémence Marneffe

  10. LOUIS Emelyne Marneffe

  11. VAN DORMAEL Romane St Louis Huy

  12. PIRET Elsa Tihange

  13. GERMEAU Camille St Louis Huy

  14. BIJSTERVELD Charlotte St Joseph Ouffet

  15. VAN HERCH Océane St Louis Huy

  16. SCHOUTTETEN Eline Huy Sud

  17. DECROM Flavie St Joseph Ouffet

  18. OCTAVE Lilou St Joseph Ouffet

  19. CHOJNACKA Daria Marneffe

  20. DEJASSE Lena Tihange

  21. GRODENT Gabrielle Tihange

  22. GODFROID Lisa Tihange

  23. PASQUALI Victoria Tihange

  24. MARCHAL Alix St Maximin Anthisnes

  25. COPPIETERS Mona Marneffe

  26. KRON Jennifer Hermalle-sous-Huy

  27. JOIE Erine Tihange

  28. ENGLEBERT Caroline St Maximin Anthisnes

  29. WEIDNER Emma Huy Sud

  30. DOCK Ysaline Huy Sud

  31. JASHARI Elisa Outre-Meuse Huy

  32. IDMIZAJ Ellza Outre-Meuse Huy

  33. POLEUR Justine Outre-Meuse Huy

  34. MARTIN Héléna Huy Sud

  35. RAMADANI Diona Outre-Meuse Huy

  36. MARCHAND Lorna Huy Sud

  37. THOMAS Aline Huy Sud

  38. THIRION Julia Marneffe

  39. HOUBART Shona St Joseph Ouffet

  40. LIZEN Fanny Bons-Enfants Huy

  41. LAMBOT Selena Bons-Enfants Huy

  42. CHERBONNIER Lénah Bons-Enfants Huy

  43. DUBOIS Emilie Tihange

  44. MIGNON Lisa Bons-Enfants Huy

  45. UMORE Elyne St Joseph Ouffet

  46. LAFFUT Clara St Joseph Ouffet

  47. SIDOUMOU Marie Outre-Meuse Huy

  48. FLERES Aline AR Huy

  49. BEGUIN Myrtille Tihange

  50. PETRY Manon St Maximin Anthisnes

  51. IBRAHIMI Lorika Huy Sud

  52. HAZEE Juliette Huy Sud

  53. DOCK Lucy Huy Sud

  54. PARENT Maëlle Bons-Enfants Huy

  55. SUELA Sohiti Outre-Meuse Huy

  56. KURTISHI Rreze Outre-Meuse Huy

  57. VIGNON Auriel Hermalle-sous-Huy

  58. ISIO Chana AR Huy

  59. MODOLO Luna-Marie Tihange

  60. MIEVIS Lara Bons-Enfants Huy

  61. COLLIGNON Maélie Bons-Enfants Huy

  62. LUFFIN Cassandra Marneffe

  63. DIRICK Aileen Bons-Enfants Huy

  64. MATAGNE Mélodie Outre-Meuse Huy

  65. LAMINE Lilou Hermalle-sous-Huy

  66. JANS Wendy St Louis Huy

  67. QUEVRIN Noémie Tihange

  68. CLOAREC Clara Tihange

  69. ROSSELLI Emma St Louis Huy

  70. DEGARD Clarisse St Louis Huy

  71. SCARTON Gwendoleen Bons-Enfants Huy

  72. WILMET Elsa Bons-Enfants Huy

  73. DOUMONGUE Lina Outre-Meuse Huy

  74. MEMETI Rinesa Outre-Meuse Huy

 

 

Course n°4 – Pupilles FB

 

  1. RASQUAIN Romane Saint Louis Huy

  2. CARIERE Julia Sainte Croix Hannut

  3. EHX Margot Tihange

  4. GAVA Lucile Sainte Croix Hannut

  5. MARCOURT Clotilde St Maximin Anthisnes

  6. WUIDAR Marion Saint Joseph Ouffet

  7. MOORMANN Chloé AR Huy

  8. ROUFOSSE Manon Saint Louis Huy

  9. WANHEMELRIJCK Maelle Marneffe

  10. PIRLOT Constance Saint Joseph Ouffet

  11. DE LA FUENTE MATEO Laure Tihange

  12. DECKERS Doria Tihange

  13. LECERF Eva Tihange

  14. DECANT Chloé Marneffe

  15. NEUVILLE Florence Saint Joseph Ouffet

  16. CARLIER Axelle Bons Enfants Huy

  17. BOUTET Alice Saint Joseph Ouffet

  18. BURON Léa Saint Joseph Ouffet

  19. DUPAGNE Laura Huy Sud

  20. GODEFROID Zélie St Maximin Anthisnes

  21. LARUELLE Camille Tihange

  22. DUMONT Anouchka Tihange

  23. MOERS Ines Tihange

  24. HEINE Clémence Marneffe

  25. CHARLIER Maud Marneffe

  26. HARDY Lucia Hermalle sous Huy

  27. ROTTIERS Erine Hermalle sous Huy

  28. HASSANI Wajma Outre Meuse

  29. ROEL Ines Saint Joseph Ouffet

  30. DELIRE Ysaline Huy Sud

  31. DOPAGNE Louise Saint Louis Huy

  32. JACQUES Emelyne Outre Meuse

  33. SLAVOVA Alisia Huy Sud

  34. DEFOOZ Emma St Maximin Anthines

  35. DENIS Louise St Joseph Ouffet

  36. MASSON Margot AR HUY

  37. MOMMEN Coleen Huy Sud

  38. THIRY Tania ?

  39. POPLEMONT Achley Huy Sud

  40. LIXON Laure Marneffe

  41. BONHIVER Charlotte Tihange

  42. FRISON Clarisse Tihange

  43. BAKHAEVA Maryat Huy Sud

  44. PESCH Lisa Outre Meuse

  45. FLERES Milena Outre Meuse

  46. GUIDEZ Manon AR Huy

  47. GUIOT Cassie Huy Sud

  48. ARIFI Anissa Outre Meuse

  49. BENTO Marta Outre Meuse

  50. THEN Hui-Wen Outre Meuse

  51. BONTE Célia Outre Meuse

  52. BELHAS Laila Outre Meuse

  53. ARZEMI Rinesa Outre Meuse

  54. INFENTINO Delinda AR Huy

 

 

 

Course n°5 – Pupilles GA

 

  1. FRAN Dario St Pierre Ampsin

  2. FRISON Aaron St Pierre Ampsin

  3. VAN EECKHOUT Julien Ste Croix Hannut

  4. DRADIN Hugo St Louis Huy

  5. PIROTTE Basile Marneffe

  6. MERCENIER Antoine St Pierre Ampsin

  7. PIROTTE Valentin Marneffe

  8. VIERSET Arnold St Louis Huy

  9. GERARD Basile Tihange

  10. VIGNERY Robin St Maximin Anthisnes

  11. GUSTIN Romain Tihange

  12. WOUTERS Vincent Ste Croix Hannut

  13. FOCANT Sam St Louis Huy

  14. LEMPEREUR Alvaro St Joseph Ouffet

  15. HAUT Martin Ste Croix Hannut

  16. THOMAS Luca Tihange

  17. VANWYNSBERGHE Louis St Maximin Anthisnes

  18. GERARD Tim Hermalle-sous-Huy

  19. HARRAY Maxime St Maximin Anthisnes

  20. GREVESSE Alexandre St Pierre Ampsin

  21. LAPAILLE Jonah Tihange

  22. KULBUZHEV Ruslan AR Huy

  23. BERTRAND Sylvain Bons-Enfants Huy

  24. LIMBREE Sylvain St Louis Huy

  25. LAFLOTTE Virgile Bons-Enfants Huy

  26. BERGRATH Robbie Bons-Enfants Huy

  27. FONTAINE Nolhan AR Huy

  28. PIROTTE Lydian Outre-Meuse Huy

  29. GERARD Romain AR Huy

  30. QAROLLI Sami Tihange

  31. VERJANS Tom Bons-Enfants Huy

  32. LAKAYE Baptiste St Louis Huy

  33. MATASSA Antoine St Maximin Anthisnes

  34. IBRAHIMI Adem Outre-Meuse Huy

  35. WOUTERS Gaspard Tihange

  36. BOUZIDI Mohamed Tihange

  37. NEZIRI Albi Outre-Meuse Huy

  38. BULTOT Diego Marneffe

  39. WALRANT Toan Huy Sud

  40. BELLAIRE Maxim Hermalle-sous-Huy

  41. MACHIELS Léopold St Louis Huy

  42. DETHIEGE Mathys Huy Sud

  43. PROVOOST Steven Huy Sud

  44. SANSDRAP Valentin Hermalle-sous-Huy

  45. HAGUINET Victor St Louis Huy

  46. TAVIER Guillaume Huy Sud

  47. DUFOURNI Axel Hermalle-sous-Huy

  48. OSMANI Eduard Tihange

  49. MAROT Victor St Louis Huy

  50. DZELILI Moussa Huy Sud

  51. BURLET Clément Marneffe

  52. PARMENTIER-REYNDERS Neil Tihange

  53. IBRAGIMOV Isfrafil AR Huy

  54. BAKHAEVA Amirkam Huy Sud

  55. LIZEN Louis Tihange

  56. HALIMI Lorik AR Huy

  57. VIDINARU Bogdan ???

  58. BORKHADZHIYEV Magomed AR Huy

  59. FLAMENT Thibault St Louis Huy

  60. BERTRAND Mathis Bons-Enfants Huy

  61. ROQUET Maël St Louis Huy

  62. SOLETENS Tristan Huy Sud

  63. BASTIANELLI Ilan Tihange

  64. DUS Viktor Bons-Enfants Huy

  65. SCHROVEN Oscar St Joseph Huy

  66. BELLAIRE Hugo Bons-Enfants Huy

  67. CHOI Tom St Louis Huy

  68. BODART Noah St Joseph Huy

  69. PAELEMAN Gilles St Louis Huy

  70. KULETA Egzon Huy Sud

  71. SCHILLINGS Thomas Huy Sud

  72. MOHR Jarood Outre-Meuse Huy

  73. COULON Caleb Huy Sud

  74. JADOUL Antony Bons-Enfants Huy

  75. ABOUBAKIR MOUSSA Mahad Huy Sud

  76. MERTIAL Loïc Huy Sud

  77. DEMEY William Marneffe

  78. CAPARASI SEBURA Yannis Huy Sud

  79. LALOLA Hugo Bons-Enfants Huy

  80. DUFOURNI MORAS Ethan Huy Sud

  81. DUPONT Théo Huy Sud

  82. VEZELI Lorent Outre-Meuse Huy

  83. DEPARETERE Nathan Tihange

  84. SAQIRI Agan Outre-Meuse Huy

  85. DEROUAUX Martin St Maximin Anthisnes

  86. MASOSSO François Huy Sud

  87. MEHMETI Ramij Outre-Meuse Huy

  88. BOVY Lenaïc St Joseph Ouffet

  89. STRALE Siméon Bons-Enfants Huy

  90. VAN ZEEBROECK Noah Tihange

  91. BEERTS Yanis ???

  92. DEVALET Mathys Huy Sud

  93. MEYER Noah Outre-Meuse

  94. DE BOSSCHER Lorenzo Outre-Meuse

  95. HENRY Lenny Huy Sud

  96. MERTIAL William Tihange

  97. LEONET Jérôme Tihange

  98. CESAR Yarno Tihange

  99. SONNET Alex Bons-Enfants Huy

 

Course n°6 – Pupilles GB

 

  1. VANVAL Guillaume Tihange

  2. BRIOL Thibaut Saint Quirin

  3. NDIAYE Babacar AR Huy

  4. BUTERA Sacha Hermalle sous Huy

  5. BAWIN Maxence Bons Enfants

  6. DUBOIS Jean Saint Joseph Ouffet

  7. BRAUERS Romain Saint Joseph Ouffet

  8. DANE Nathan Outre Meuse

  9. PALUSZKIEWICZ Lauris Tihange

  10. BAIKRICH Amélien Bons Enfants Huy

  11. HENROT Hugo Tihange

  12. DANE Christian Outre Meuse

  13. BORREMANS Arthur Saint Louis Huy

  14. BENYOUNES Rafik Bons Enfants Huy

  15. LARUELLE Clément Tihange

  16. BOUZIDI Brahim Tihange

  17. IBRAHIMI Hasan Huy Sud

  18. VLIEGEN Lucas Bons Enfants

  19. WAILLET Tom Bons Enfants

  20. DETILLOUX Téo ?

  21. KASHAMA Simon Saint Pierre Ampsin

  22. HOGENBOOM Lucas Saint Pierre Ampsin

  23. PARRINELLO Hugo Saint Joseph Ouffet

  24. DECLOUX Mathias Marneffe

  25. ROSSELLI Emilien Saint Louis Huy

  26. CORNET Mattéo Saint Louis Huy

  27. GUERRIER Baptiste Saint Louis Huy

  28. MARCELIS Loric Hermalle Sous Huy

  29. LERHO Maxence Saint Joseph Ouffet

  30. STIERS Yanis Tihange

  31. DESIROTTE Oscar Tihange

  32. RAUCCI Gaspard AR Huy

  33. JORSSEN Martin Saint Joseph Ouffet

  34. XHONNEUX Bernard Saint Louis Huy

  35. AYMAZ Ayoub Hermalle Sous Huy

  36. MESSAN Enzo Bons Enfants Huy

  37. TORCHET Oscar Marneffe

  38. LUMINET Pablo Marneffe

  39. DESSERS Ethan Bons Enfants

  40. DEPAS Julien Bons Enfants

  41. BORLEE Virgile Bons Enfants

  42. JADOT Erwan Tihange

  43. DEHIN Youri Tihange

  44. DECLERCK Martin Bons Enfants

  45. CHAMPAGNE Louis Saint Joseph Ouffet

  46. THIRION Mathias Marneffe

  47. MATHIEU Noah Saint Louis Huy

  48. KEMPENEERS Basile Marneffe

  49. BRASSEUR Justin Tihange

  50. HEINEN Mathieu Tihange

  51. STROEDER Nathan Hermalle Sous Huy

  52. SLUSE Karel AR Huy

  53. GENGOUX Ethan Huy Sud

  54. JOUAN Ethan Saint Joseph Ouffet

  55. DUPAGNE Sébastien Huy Sud

  56. PÏCARD Colin Saint Joseph Ouffet

  57. GAUTHY Mattéo Tihange

  58. GURLUI Alexandu Bons Enfants

  59. DANDOIT Lucien Saint Louis Huy

  60. ROSSETTI Raphaël Saint Louis Huy

  61. GERDAY Quentin St Maximin Anthisnes

  62. HASSANI Akbar Outre Meuse

  63. WAUTHIER Théo AR Huy

  64. VAN ZEEBROECK Jordan Tihange

  65. RASE Mayron Outre Meuse

  66. JANSSEN Maxime Saint Joseph Ouffet

  67. BEAUVOIS Eliot Huy Sud

  68. D’AMARIO Allessandro Tihange

  69. ENGLEBERT Guillaume Saint Joseph Ouffet

  70. DEGIVE Manu St Maximin Anthsines

  71. ROSSENFOSSE Lionel Huy Sud

  72. IMERI Plotor Outre Meuse

  73. ALI Timéo Tihange

  74. MIR ABDUL Wajed AR Huy

  75. IBRAGIMOV Aschab AR Huy

  76. MATHIEU Arthur Tihange

  77. VANHOUDT Antoine Tihange

  78. VANWING Noé Saint Joseph Ouffet

  79. PASTOR Noah Tihange

  80. JOIE Romain Tihange

  81. WARZEE Adrien Huy Sud

  82. LIBERT Tao Saint Joseph Ouffet

  83. RAUCCI Tiago AR Huy

  84. LIGOTTI Alessio AR Huy

  85. LEJEUNE Gaëtan Tihange

  86. DUBOIS Augustin Tihange

  87. DUFOURNI Lucas Hermalle sous Huy

  88. LAURENT Luka Huy Sud

  89. THONET Bastien Bons Enfants

  90. OTMANI Homza Outre Meuse

  91. SLAVOV Alex Outre Meuse

  92. BRUYLANTS Aaron Huy Sud

  93. WAUTERS Lucas Outre Meuse

  94. BALDEWYNS Théo Bons enfants

  95. PIRSOUL Corentin Bons Enfants

  96. JADOT Tom Outre Meuse

  97. BAMONA-LUBELU Willis Outre Meuse

  98. KHADROXIS Lousy Outre Meuse

  99. FERATI Laudrim AR Huy

  100. VOLANT Yannis Outre Meuse

  101. RARES Lauric AR Huy

  102. DEHARD Mathéo Outre Meuse

  103. DZEMAILI Adem Outre Meuse

  104. CONTENT Nathan Outre Meuse

  105. GREGOIRE Ugo AR Huy

  106. WILLEQUET Nathan Tihange

  107. ROBERT Mathieu Outre Meuse

  108. DJEMAILI Azan Outre Meuse

 

 

 

Course n°7 – Minimes FA

 

  1. SCALAIS Julie Notre Dame Hannut

  2. SCOHIER Kim AR Hannut

  3. MAHIEU Louise Notre Dame Hannut

  4. CHODER Jeanne Sainte Croix Hannut

  5. BRICHART Léa Notre Dame Hannut

  6. CUYVERS Louise AR Hannut

  7. DONNAY Léa Saint Quirin

  8. PIRARD Lucie Sainte Croix Hannut

  9. SWENNEN Emma Athénée Huy

  10. DESOMER Eloïse Sainte Croix Hannut

  11. HOUGE Lucile Sainte Marie

  12. FORTIN Clémence Sainte Marie

  13. COLLARD Pauline Flône

  14. KAIVERS Sophia Saint Quirin

  15. ROBERT Tea Saint Quirin

  16. HAMES Agathe Saint Quirin

  17. SWITTEN Clara Flône

  18. PLEINEVAUX Elise Saint Quirin

  19. TOURNIQUET Juline Sainte Marie

  20. GARROY Marion Sainte Marie

  21. HALUT Ines Sainte Marie

  22. GUILLAUME Louise AR Huy

  23. LAMBRECHT Elisa Sainte Marie

  24. GEROME Inès Sainte Marie

  25. DEJARDIN Valentine Sainte Marie

  26. MALHERBE Célya AR Huy

  27. STELLINGS Jennifer ???

  28. FERON Joséphine AR Hannut

  29. COLLET Aline Saint Quirin

  30. WASTIAU Jeanne Sainte Marie

  31. COSTER Emilie AR Huy

  32. MOULIN Lucie Sainte Marie

  33. GUSTIN Lolly AR Huy

  34. FRISQUE Eva Sainte Marie

  35. BEGUIN Juliette Sainte Marie

  36. DAWANCE Soraya AR Huy

  37. WERY Lilou AR Huy

  38. VANBERGEN Errine AR Huy

  39. VAN HOYE Marilou Sainte Marie

  40. DEGOTTE Elise Sainte Marie

  41. ROUMACHE Cléo Sainte Marie

  42. BRASSEUR Elisa AR Huy

  43. SAROLEA Tatiana AR Huy

  44. VUCETAJ Altina AR Huy

  45. STRALLE Aglaé AR Huy

  46. ROSIER Clara AR Andenne

  47. BOURQUE Lou AR Andenne

  48. SAITI Shkurte AR Huy

  49. VAN REETH Juliette Sainte Marie

  50. GIACCHETTO Maelle AR Huy

 

 

Course n°8 – Minimes FB

 

  1. DECHAMPS Marie Flône

  2. MIESSEN Lucie Flône

  3. LONGUEVILLE Zoé Notre Dame Hannut

  4. PALMER Grace Sainte Marie

  5. CAMBIER Manon Notre Dame Hannut

  6. SERVAYE Sacha Notre Dame Hannut

  7. PLUMIER Lucie AR Hannut

  8. HUBERT Adèle AR Hannut

  9. TOPPET Louise Notre Dame Hannut

  10. PIRLET Zélie Saint Quirin

  11. REMANS Nina Sainte Marie

  12. HABIMANA Auréa Saint Quirin

  13. MAHY Valentine Sainte Marie

  14. ROQUET Mélia Agri St Georges

  15. BOTTICCHIO Anais AR Huy

  16. DAL FARRA Emma Sainte Marie

  17. LEMAIRE Myrtille Agri St Georges

  18. HATERT Lucie Sainte Marie

  19. DAVID Lucie Saint Marie

  20. LICOPPE Hortense Saint Quirin

  21. HAUT Marion AR Hannut

  22. DECLOUX Margot AR Huy

  23. DEMOULIN Charlotte AR Huy

  24. LALLUT Mathilde AR Hannut

  25. QUINTIN Emelie Agri St Geroges

  26. LAURENT Charlotte Saint Marie

  27. EHX Lola AR Hannut

  28. BUCUR Emilie AR Hannut

  29. PRINCEN Alice AR Huy

  30. LOLY Lilou Agri St Georges

  31. WERY Léna Sainte Marie

  32. CATOUL Clara Saint Quirin

  33. GRUSLIN Inès AR Huy

  34. OLIVIER Salomé Sainte Marie

  35. WELSCHEN Siloé Sainte Croix Hannut

  36. DONY Estelle AR Huy

  37. BOURDOUXHE Blaudine Saint Marie

  38. BONTEMPS Manon AR Hannut

  39. BAILLET Lola Sainte Marie

  40. MARQUET Sarah AR Hannut

  41. COGNET Pauline AR Hannut

  42. CREUVEN Ava AR Hannut

  43. NEUFCOURT Shayna Agri St Georges

  44. GRAD Cécile Sainte Croix Hannut

  45. RAULIN Maud Sainte Marie

  46. RASE Tracy AR Andenne

  47. DE BACKER Louise AR Hannut

  48. BELOTTE Joyce Agri St Georges

  49. ASSAOUI Najat Agri St Georges

  50. LABYE Ophélie Agri St Georges

  51. VANDEROUGSTRAETE Nora Agri St Georges

  52. SAINT-REMY Clémence AR Huy

  53. BORKHADZHIYVA Madina AR Huy

  54. SEGNIAGBETO Safia Agri St Georges

  55. DECKERS Tina AR Huy

  56. BOREUX Clémentine AGRI St Georges

  57. IKONOMAKOS Emma AR Huy

  58. HANSE Clémentine AR Huy

  59. ARCHIBALD Annick AR Andenne

  60. LIZEN Mélya AR Andenne

  61. SAROLEA Katharina AR Huy

 

Course n°9 – Minimes GA

 

  1. ALPESSE Nicolas Sainte Croix Hannut

  2. VAN MEERHAEGE Mathys Sainte Marie

  3. GRANIERI Matthieu AR Marchin

  4. VELAZQUEZ Tanguy Flône

  5. LEENTEEMBRE Cesaire Sainte Croix Hannut

  6. MICHOTTE Bruno AR Huy

  7. RIGA Dorian Saint Quirin

  8. GILLES Oscar Saint Quirin

  9. BURLET Mathis Sainte Croix Hannut

  10. STRUYS PERREE Basil AR Marin

  11. STRUYS Mateo AR Marchin

  12. GILLES Etan Agri Saint Georges

  13. CONSTANT Ugolin Sainte Croix Hannut

  14. LEMESTREZ Juan Sainte Marie

  15. GEVERS Martin Sainte Marie

  16. GRAINDORGE Louis Sainte Marie

  17. DERWA Gauthier Sainte Marie

  18. MAHY Joackym AR Andenne

  19. LHERMITTE Nathan Saint Quirin

  20. LIMET Valentin Agri Saint Georges

  21. MAZY Elliott AR Hannut

  22. ROSIMONT Thomas Sainte Marie

  23. SAUBOIN François Sainte Marie

  24. SCREVE Hugo Saint Quirin

  25. REJMINI Elias Saint Quirin

  26. CHIKADZE Georges AR Hannut

  27. DERMIEN Rémy Saint Quirin

  28. DETAILLE Andrea Sainte Marie

  29. PETERS Matis Agri Saint Georges

  30. VERJANS Léo AR Huy

  31. FRANCOIS Titouan Sainte Marie

  32. HILAL Isham AR Huy

  33. SIMON Noé Sainte Marie

  34. DUBRAY Esteban Agri Saint Georges

  35. MAES Roméo AR Marchin

  36. LHOMME Thibault AR Huy

  37. THYSSEN Naïm AR Marchin

  38. BERTRAND Tom ???

  39. GABRIEL Antoine Sainte Marie

  40. MORHET Martin Sainte Marie

  41. RONLEZ Louis AR Huy

  42. LECLERE Augustin AR Huy

  43. AMIDI Ismed Saint Quirin

  44. PIRE Antoine AR Huy

  45. CHENEVOTOT Illiasym AR Hannut

  46. MILONE Enzo AR Marchin

  47. MARX William AR Huy

  48. VANDOREN Thomas AR Hannut

  49. LAMBERT GUSTIN Santiago AR Marchin

  50. DOYEN Simon AR Huy

  51. FAKHRANE Ali Agri Saint Georges

  52. DOYE Mathis Sainte Marie

  53. FONSNY Louis AR Marchin

  54. ROUCOURT Guillaume AR Huy

  55. DUYSINX Simon AR Huy

  56. GRIDELET Niels AR Marchin

  57. MARCHAL Sacha AR Huy

  58. MARQUET Clément Agri Saint Georges

  59. LAMBERT Tom AR Huy

  60. COMBLIN Arnaud AR Huy

  61. MARIAGE Timéo AR Huy

  62. BRAINE Antonin AR Huy

  63. MERCY Orlan AR Huy

  64. THOMS Louis Sainte Marie

  65. GILSON Martin AR Huy

  66. WARIN Matheo AR Huy

  67. FALISE Louis Agri Saint Georges

  68. JOSSE Hugo Sainte Croix Hannut

  69. VANDENBERGHE Tom AR Huy

  70. WEBER Nicola Sainte Claire

  71. BERTRAND Enzo AR Huy

  72. PIRRONNE Louis AR Huy

  73. GERARD Guillaume AR Huy

  74. SMEETS Elie AR Huy

  75. QUEVRIN Nolan Sainte Claire

  76. GUSTIN Jordan AR Huy

  77. FAYS Hugo AR Huy

  78. ARNOULD Gilles AR Huy

  79. LESTRATE Simon AR Marchin

  80. CANESTRAL Giuseppe Sainte Claire

  81. AHMETI Alblor AR Huy

  82. BAGORBA Enzo AR Marchin

  83. WILLEQUET Nicolas AR Huy

  84. NEYENS Noah AR Huy

  85. ZULIANI Oscar ???

  86. MARTIN Benjamin R Huy

  87. JAMART Enzo Sainte Claire

  88. BASILE Mathieu AR Huy

 

 

Course n°10 – Minimes GB

 

  1. PIROTTE Clément Saint Quirin

  2. DUCHENE Victor Agri St Georges

  3. LECOQ Simon Sainte Marie

  4. KALUT Antoine AR Hannut

  5. CARODICASA Diego Sainte Marie

  6. LECHANTRE Maric Agri St Georges

  7. KEUTGEN Nathanael Sainte Marie

  8. PIRLET Titouan Saint Quirin

  9. BALTHAZART Sacha AR Marchin

  10. DETAILLE Sacha Sainte Marie

  11. LEFEBVRE Tom AR Huy

  12. MESSERE Timéo Sainte Marie Huy

  13. DE KAESTECKER Valentin Saint Qujrin

  14. MELON Hugo Sainte Marie

  15. SCMETZ Enzo Sainte Marie

  16. BRISBOIS Rémy AR Marchin

  17. HENIN Gauthier AR Huy

  18. QUESTIAUX Olivier Sainte Marie

  19. MOLINA Julian AR Huy

  20. ADAM Valentin Sainte Croix Hannut

  21. DEFAWEUX Loic AR Marchin

  22. DENAYER Arthur Saint Quirin

  23. RUTH Max AR Hannut

  24. PIVETTA Enio Agri St Georges

  25. WAUTHIER Cyril Sainte Marie

  26. BENNANNA Omar AR Andenne

  27. PANTALONE Mattéo Flône

  28. SAWENNE Maxence Agri St Georges

  29. LIBAN Charlie Sainte Marie

  30. VERNIERS Lucas Agri St Georges

  31. FROIDCOEUR Hélio AR Huy

  32. JONET Joshua Agri St Georges

  33. ROUYR Sacha Agri St Georges

  34. BUCEVIC Altin Agri St Georges

  35. GARRO Lukas Sainte Marie

  36. PORTIER Jean AR Marchin

  37. DELYE Erwin Agri St Georges

  38. BRITTE Cyril AR Hannut

  39. JAMOTTE Corantin Agri St Georges

  40. VANSNICK Brice Sainte Croix Hannut

  41. PIERARS Liam Sainte Croix Hannut

  42. ANCIAUX Julien Sainte Marie

  43. JADOT Antoine Sainte Marie

  44. BRUYERE Théodore AR Marchin

  45. GERARD Pol AR Hannut

  46. BEN HADDOU Anass AR Andenne

  47. MOUREAU Loris Agri St Georges

  48. SCHYNS Emile Sainte Marie

  49. STRUVAY Alexandre AR Huy

  50. DEFLEUR Florian AR Huy

  51. ANDRE Régis AR Hannut

  52. VRANCKEN Loic AR Marchin

  53. MILER Luka AR huy

  54. WATTEAU Antoine AR Huy

  55. CALUWE Alexandre AR Andenne

  56. BRAEKERS Romain AR Marhin

  57. ROISEUX aurélien AR Huy

  58. DETRY Gaël AR Marchin

  59. DEFAYS Romain AR Marchin

  60. DENEUMOSTIER Florian AR Marchin

  61. PELSENEER Hugo AR Huy

  62. VANDENBOSSCHE Gaetan AR Huy

  63. MATHIEU Esteban AR Huy

  64. DI GERONIMO Lorenzo AR Huy

  65. DELLIS Constant AR Huy

 

 

Course n°11 – Juniors F

 

  1. TAVIET Marine Agri St Georges

  2. MARLOYE Fanny Ste Marie

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Course n°11 – Enseignantes

 

  1. DELVENNE Véronique Ste Croix Hannut

  2. KAMPS Nadia ?

  3. GONZALEZ Julie Ste Croix Hannut

  4. LAKAYE Mélanie Marneffe

  5. GERARD Audrey AR Hannut

  6. BRASSEUR Valérie Notre Dame Hannut

 

Course n°11 – Juniors G

 

  1. HAHUSSEAU Maxime Agri St Georges

  2. DEGLIN Mathieu AR Hannut

  3. ZERIALI Arnaud Agri St Georges

  4. MODAERT Robin Don Bosco Huy

  5. SCHELENS François AR Hannut

  6. THISE Cyril Don Bosco Huy

  7. JANEALUJA Joackim AR Hannut

  8. TOUSSAINT Amory Don Bosco Huy

  9. AMEN Mathis Don Bosco Huy

  10. FIGUEROA Tristan Agri St Georges

 

 

Course n°11 – Enseignants

 

  1. NOEL Enzo Ste Marie

  2. DIEZ Damien AR Hannut

  3. PERIN Logan AR Marchin

  4. BENATS Christophe Notre Dame Hannut

  5. CLOUX Jean-François St Quirin

  6. DEHIN Ludovic St Quirin

  7. BOLLY Romain Notre Dame Hannut

  8. CHARLES Cédric Notre Dame Hannut

  9. FROIDMONT Louis Notre Dame Hannut

  10. BECKER Pierre AR Hannut

 

Course n°12 – Cadettes

 

  1. ROUXHET Justine Agri St Georges

  2. HENRY Mélie Ste Marie

  3. GARROY Lily Ste Marie

  4. DE WALEFFE Eulalie Agri St Georges

  5. LEHEUREUX Emma Ste Croix Hannut

  6. HABIMANA Aurore St Quirin

  7. SACRE Lucie Ste Croix Hannut

  8. LEPOUTRE Noémie Ste Croix Hannut

  9. FREDJ Nessrine AR Huy

  10. DELCOMMUNE Juline Ste Marie

  11. ACKAERT Violette AR Huy

  12. LICHAMPS Léa Ste Marie

  13. WASTIAU Louise Ste Marie

  14. PETIT Manon St Quirin

  15. RENARD Nilaya Ste Marie

  16. MULLE Charline Ste Marie

  17. DEGLIN Lucie AR Hannut

  18. GOFFARD Célia St Quirin

  19. COLLET Emma Ste Marie

  20. LANGE Amélie Ste Marie

  21. DEGOTTE Eva AR Huy

  22. JACQUES Marie Ste Marie

  23. IDRIZI Hajre St Quirin

  24. BOUVENCOURT Désirée Ste Croix Hannut

  25. REMACLE Manon Ste Croix Hannut

  26. JOIE Norah Ste Marie

  27. LEMOINE Chiara AR Huy

  28. GILSOUL Louise Ste Croix Hannut

  29. OLIVIER Lore Ste Marie

  30. MAURISSEN Anna Agri St Georges

  31. FONTAINE Lola Agri St Georges

  32. ADAM Manon St Quirin

  33. MASUY Alice Ste Marie

  34. CREMASCO Alyssa Agri St Georges

  35. MICHEL Tessa AR Hannut

  36. HECQ Charlotte AR Hannut

  37. LUCAS Coline Agri St Georges

  38. LAMBERT Léa Ste Marie

  39. ROELAND Naomi Ste Marie

  40. DELHELLE Juline St Quirin

  41. MARCHOT Maëlle AR Huy

  42. LALLEMANT Camille St Quirin

  43. FOSSEPREZ Noémie St Quirin

  44. GOSSET Lola Ste Marie

  45. NANDRIN Ludivine Ste Marie

  46. LOBET Odile Ste Marie

  47. BOULAAION Mona Agri St Georges

  48. BODART Clara AR Hannut

  49. MAURISSON Nina Agri St Georges

  50. ERNAELSTEEN Joy AR Huy

  51. MAURICE Valentine Agri St Georges

  52. PIERRET Zoé AR Andenne

  53. PLATEVOET Marie-Lou AR Huy

  54. JACOB Clara AR Huy

  55. GERSTMANS Louise AR Huy

  56. SERET Léa AR Huy

  57. THEMANS Alizée AR Andenne

  58. MICHIELS Océane Agri St Georges

 

 

 

Course n°13 – Cadets

 

  1. DUYSINX Tom AR Huy

PAULISSEN Guillaume AR Huy

LAFFUT Noah St Quirin Huy

  1. SCHODER Hugo Ste Croix Hannut

  2. DANON Julien Ste Croix Hannut

  3. GILLET Thibault Ste Marie Huy

  4. ALPESSE Quentin Ste Croix Hannut

  5. TIBBAUT Corentin Ste Marie Huy

  6. MATAGNE Henri Agri St Georges

  7. OLIVIER Bastien AR Hannut

  8. CHAMBERLAN Arthur AR Huy

  9. SCHMETZ Mattéo Ste Marie Huy

  10. RELEKOM Théo St Quirin Huy

  11. DONNAY Noa AR Hannut

  12. LENCLUD Hugo ???

  13. DANDOIT Alexis Ste Marie Huy

  14. BRUSTEN Léo AR Hannut

  15. WAEYTENS Tom AR Hannut

  16. LEBLANC Maxime St Quirin Huy

  17. PARTHOENS Florian Ste Marie Huy

  18. DENGIS Louis AR Huy

  19. TOMBAL Hugo Agri St Georges

  20. LEGROS Hadrien Ste Marie Huy

  21. GEORGERY David Agri St Georges

  22. ODEKERKEN Alexandre Ste Marie Huy

  23. ALVAREZ Axel St Quirin Huy

  24. NIVARLET Martin St Quirin Huy

  25. LISSENS Romain St Quirin Huy

  26. DASNOIS Pierre Ste Marie Huy

  27. GERADON Manuel Agri St Georges

  28. CULOT Mattéo AR Hannut

  29. MOERS Nicolas Agri St Georges

  30. HART Gabriel Ste Marie Huy

  31. MATIVA Ulisse Ste Marie Huy

  32. PEREZ PEREZ Diego St Quirin Huy

  33. VEZZU Oscar Flône

  34. CARRARO Théo AR Andenne

  35. ALBASHITYA Abdel St Quirin Huy

  36. BOURGUET Nathan St Quirin Huy

  37. FRANQUINET Loric Ste Marie Huy

  38. DEJARDIN Clément Ste Marie Huy

  39. TONUCCI Lucas Flône

  40. HINCOURT Julien AR Andenne

  41. STREEL Thibault St Quirin Huy

  42. GRAINDORGE Achille Ste Marie Huy

  43. KHALI Anes Flône

  44. LONCAR Victor Ste Marie Huy

  45. LABENE Kaïs St Quirin Huy

  46. MOUREAU Tom St Quirin Huy

  47. GIACHELTA Bjorn Ste Marie Huy

  48. EYMAEL Sylvain St Quirin Huy

  49. COLINET Jason Ste Marie Huy

  50. DELYE Adrien AR Marchin

  51. DEGIVE Basile St Quirin Huy

  52. BANDOROWICZ Romain Ste Marie Huy

  53. GASPART Mathis Ste Marie Huy

  54. GUFFENS Igor AR Hannut

  55. LELOUP Mathys AR Hannut

  56. RYCKEN Harri Ste Marie Huy

  57. D’OULTREMONT Bruno Ste Marie Huy

  58. WARNIER Nicolas Ste Croix Hannut

  59. GRAY Baptiste ND Hannut

  60. HUET Arnaud Ste Marie Huy

  61. DUVAL Francesco AR Hannut

  62. BEYE Kylian Don Bosco Huy

  63. MOTTET Paulin AR Huy

  64. DUBOIS Thomas Agri St Georges

  65. COLLET Martin Ste Marie Huy

  66. IDRIZI Almir St Quirin Huy

  67. RYX Arthur Agri St Georges

  68. BOVEROUX Jules Ste Marie Huy

  69. HOULLEZ Max AR Marchin

  70. GUSTIN Amaury AR Andenne

  71. MARTIN Hugo AR Marchin

  72. VAN DER ELST Noé AR Marchin

  73. PECHEUR Mathieu AR Marchin

  74. MIGON Valentin Ste Marie Huy

  75. TRILLET Louis Agri St Georges

  76. LEMMENS Corentin AR Huy

  77. TADINO Alex Ste Marie Huy

  78. CREVITS Gabriel Ste Marie Huy

  79. MARION Noah Ste Marie Huy

  80. DEWEZ Sylvain AR Marchin

  81. ISLAMI Orhan Agri St Georges

  82. RUISSEAU Simon St Quirin Huy

  83. DZELILI Shpejtin St Quirin Huy

  84. VAN DYCK Ludwig Don Bosco Huy

  85. HANSEN Brice St Quirin Huy

  86. VANDENBOSSCHE Alexandre AR Huy

  87. LAMBOTTE Martin St Quirin Huy

  88. IDRIZAJ Ridon St Quirin Huy

  89. DI PUMA Tom AR Huy

  90. CHABOT Antoine St Quirin Huy

  91. ABRAHAM Sacha St Quirin Huy

  92. MARIOTTI Matteo AR Marchin

  93. DE BECKER Ryan AR Marchin

  94. MOURY Antoine St Quirin Huy

  95. ALTUNTAS Erdem Don Bosco Huy

  96. GENGOUX Maxime AR Huy

  97. GELEE Arthur AR Marchin

  98. ROELAND Noé AR Marchin

  99. THIRIONET Tom AR Marchin

  100. GURLUI Teodor AR Huy

  101. MARECHAL Aurélien AR Marchin

  102. VUQETAJ Denis AR Huy

 

 

Course n°14 – Scolaires F

 

  1. BOVEROUX Léa Ste Marie

  2. MORHET Juliette Ste Marie

  3. VERCOUR Théa AR Huy

  4. MACDONALD Sadie Ste Marie

  5. GILSON Florence Ste Marie

  6. HORECZKY Lisa Ste Marie

  7. LANSON Alexandra Ste Marie

  8. JACQUES Anastcia Don Bosco Huy

  9. CAMMERERI Lucy Don Bosco Huy

  10. GERARD Auriane St Quirin

  11. DUCARME Linda Agri St Georges

  12. BANDAROWICZ Coline St Quirin

  13. REGINSTER Djill AR Marchin

  14. MULLEMDER Romane AR Marchin

  15. FAYT Manon St Quirin

  16. CHASSEUR Florence AR Marchin

  17. DERWA Marie AR Marchin

  18. MAKA Lisa St Quirin

  19. RISACK Margaux St Quirin

  20. SAINT REMY Emeline St Quirin

  21. DERWAEL Zoé St Quirin

 

 

 

Course n°14 – Scolaires G

 

  1. QUOIRIN Jean Daniel Agri St Georges

  2. MOTMANS Maxime Agri St Georges

  3. MELIN Antoine Agri St Georges

  4. ALLAOUI Othman Ste Marie

  5. COLETTE Tanguy Agri St Georges

  6. ENGLEBERT Youri AR HUY

  7. PIANETTI Théo Agri St Georges

  8. LESSAGE François Ste Marie

  9. GUSTIN Florian Don Bosco Huy

  10. HAMES Maximilien St Quirin

  11. DETHINNE Renaud Agri St Georges

  12. GRAINDORGE Victor Ste Marie

  13. BONAME Audric St Quirin

  14. DEFRAIGNE Julien St Quirin

  15. BOXUS Florian St Quirin

  16. MATTIUZZI Lucas Agri St Georges

  17. COUMONT Lorys St Quirin

  18. BOXUS Louis St Quirin

  19. HENRY Hugo AR Andenne

  20. GEVERS Lionel Ste Marie

  21. MATAGNE Mattéo Don Bosco Huy

  22. BONROY Justin Agri St Georges

  23. DUSPEAUX Noah Agri St Georges

  24. GIANNETTI Romain St Quirin

  25. DELVIGNE Simon AR Marchin

  26. PLEINEVAUX Roméo St Quirin

  27. PELLIZZARI Luca AR Marchin

  28. DE LANNOY Augustin St Quirin

  29. CLOSSET Théo St Quirin

  30. MATERNE Robin St Quirin

  31. CHARLIER Louis St Quirin

  32. FRANCHINA Arthur St Quirin

  33. SAM Allan St Quirin

  34. LESSAGE Arnaud Ste Marie

  35. CAO François Agri St Georges

  36. RIHON Samuël St Quirin

  37. ONGUN Abdul St Quirin

  38. NICOLAY Alexis St Quirin

  39. LECLERE Math St Quirin

  40. JEUKENS Vincent Ste Marie

  41. WARZEE Arnaud AR Huy

  42. THIOUX Hugo St Quirin

  43. BOLLY Julien AR Huy